產(chǎn)品展廳
|
燕窩藍(lán)莓膠原蛋白飲品廠家
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2021-05-06
- 更新日期: 2025-09-12
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2021-05-06 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 生產(chǎn)許可證編號(hào) | SC11332012400352 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 藍(lán)莓汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
燕窩藍(lán)莓膠原蛋白飲品 廠家
OEM液體飲料配方產(chǎn)品
:燕窩膠原蛋白肽飲品、姜黃葛根飲品、白藜蘆醇葡萄果汁飲品、雨生紅球藻(蝦青素)膠原蛋白肽飲品、進(jìn)口酵素原液飲品、諾麗果汁飲料、紅樹莓枸杞汁、綜合酵素口服飲液 、纖維多肽復(fù)合果飲、 青汁酵素飲料、大豆肽膠原蛋白飲品、玉米肽飲品、混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品、 益生元低聚果糖飲品、藍(lán)莓葉黃素酯飲品、膠原蛋白飲品、日本進(jìn)口鰹魚彈性蛋白肽飲品、法國(guó)進(jìn)口羅賽洛鱈魚 膠原蛋白飲料、德國(guó)進(jìn)口水解膠原蛋白肽果汁飲 品、針葉櫻桃雙蛋白肽飲品 、人參低聚 肽飲品、黑枸杞 果汁飲料、 、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品
燕窩藍(lán)莓膠原蛋白飲品合作方式
業(yè)務(wù)模式:客戶提供配方或全部委托研發(fā)貼牌
工藝模式:超微榨汁和提取
包裝類型:30ml、50ml和100ml玻璃瓶、軟裝袋
執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn):GB/T31121 和GB/T31326
代工流程:
配方:有*的技術(shù)人員設(shè)計(jì)產(chǎn)品配方工藝,并有多種口味、品種供客戶選擇。
包裝方式(推薦):瓶裝、盒裝、禮盒裝。

靈活的合作方式:oem、odm、obm(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工等)
秋葵壓片糖果oem合作方式



相關(guān)產(chǎn)品:



