|
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進貨日期 | 2021-02-26 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
蔓越莓果汁原漿飲品
產(chǎn)品名稱:蔓越莓果汁飲品
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝 袋裝
品 級: SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包 工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)

.女士飲品類:膠原蛋白飲品,膠原低聚肽飲料,膠原多肽飲料、膠原蛋白人參燕窩果汁飲料、彈性魚膠原蛋白果汁飲、γ-氨基丁酸液態(tài)飲、紅石榴葡萄籽VC果汁飲
2.果蔬汁類:果蔬原漿,藍莓飲料,馥莓飲品,蔓越莓果汁 ,樹莓加工、不老莓汁、野櫻莓飲料、黑莓原漿、N-神經(jīng)氨酸果汁飲
3.植物類:沙棘果汁,人參飲品、桑葚飲品
4.酵素飲:酵素膠原蛋白飲、酵素飲品、酵素口服液、酵素果汁飲品、果蔬纖維飲料、果蔬纖維口服液
蔓越莓果汁飲品生產(chǎn)廠家
南京澤朗生物科技有限公司(廠家)全國招商:傳統(tǒng)渠道/微商渠道/會銷渠道/直線渠道/電子商務。本公司生產(chǎn)線包括:
1、液體飲料生產(chǎn)線
2、方便食品生產(chǎn)線
3、壓片糖果生產(chǎn)線
4、固體飲料生產(chǎn)線
5、保健食品生產(chǎn)線
6、保健食品原料及固體飲料原料生產(chǎn)線
7、保健品生產(chǎn)線--由片劑和硬膠囊劑生產(chǎn)線組成
8、14年提取經(jīng)驗,高溫、低溫提取都可
公司主要的加工服務項目有:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等。
7、提供各種技術(shù)支持服務:報批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑。
8、配方:提供原輔材料的采購及相應的技術(shù)服務和整個產(chǎn)品一條龍服務、提供包裝、包材方案。





