產(chǎn)品展廳
|
30ml 50ml 100ml諾麗酵素飲品
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2021-03-03
- 更新日期: 2025-09-12
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2021-03-03 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類(lèi) | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
30ml 50ml 100ml諾麗酵素飲品
【名稱]:諾麗酵素飲品oem代加工貼牌
[品級(jí)]:一等品
[劑型]:口服飲液
[規(guī)格]:依據(jù)客戶要求
[包裝]:瓶裝/袋裝/罐裝/盒子 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
[加工合作方式]:OEM貼牌、ODM定制、包工包料、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工
諾麗果粉代加工,諾麗果壓片糖果代加工貼牌廠家,承接諾麗果粉一站式代加工廠家,ODM貼牌包工包料加工廠家,壓片糖果、固體飲
諾麗果(Noni)是Morinda Citrifolia的俗稱。鮮諾麗果榨漿,

一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢(shì):
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量?jī)汕f(wàn)瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。

相關(guān)產(chǎn)品:




