|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/盒
- 發(fā)布日期: 2021-03-29
- 更新日期: 2025-09-12
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進貨日期 | 2021-03-29 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 其他 |
| 包裝方式 | 盒裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
百香果燕窩膠原蛋白飲料生產(chǎn)廠家
工藝模式:超微榨汁和提取
包裝類型:30ml、50ml和100ml玻璃瓶、軟裝袋
執(zhí)行標準:GB/T31121 和GB/T31326
代工流程:
配方:有*的技術(shù)人員設計產(chǎn)品配方工藝,并有多種口味、品種供客戶選擇。
包裝方式(推薦):瓶裝、盒裝、禮盒裝
優(yōu)勢:提取,源頭代加工,發(fā)酵
靈活的合作方式:oem、odm、obm(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工等)
百香果燕窩膠原蛋白飲料工廠資質(zhì)


公司生產(chǎn)線

澤朗集團生產(chǎn)范圍涉及固體飲料、液體飲料、壓片糖果、方便食品以及保健食品。按照GMP要求,建有全新的現(xiàn)代化規(guī)范化生產(chǎn)車間,引進一系列先進生產(chǎn)設備和生產(chǎn)線,包括液體飲料生產(chǎn)線、固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線、保健品原料生產(chǎn)線、保健品食品生產(chǎn)線。其中:
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動完成漿液萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時設備采用PLC編程控制,設備自動運行,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
——方便食品生產(chǎn)線精選基地原料、低溫烘焙、冷凍微粉碎、包裝等環(huán)節(jié),可適應不同谷物及其他植物原料的加工需求,產(chǎn)品自然風味濃郁、口感細膩,同時生產(chǎn)線設備采用PLC編程控制,程序自動運行,操作方便穩(wěn)定,產(chǎn)品自動化程度高。
——壓片糖果生產(chǎn)線優(yōu)選國內(nèi)先進干法造粒、壓片工藝,自動灌裝貼標,生產(chǎn)流程自動化高,確保了產(chǎn)品本色風味。
——固體飲料生產(chǎn)線設備齊全,有粉末包裝機、顆粒包裝機,可以生產(chǎn)背封、三邊封、四邊封多類包裝形式,適合客戶個性化定制。
——保健食品原料及固體飲料原料生產(chǎn)線,采用自主研發(fā)的MELLES系統(tǒng),以綜合破壁提取機組為主要設備,以超高壓降空化效應和超音速高壓射流技術(shù)為核心技術(shù),進行高純度植物提取物生產(chǎn)。產(chǎn)線全過程低溫操作,熱敏成分無破壞分解,產(chǎn)品色香味充分保留,同時整條產(chǎn)線采用自動化、智能化控制,管線式連續(xù)生產(chǎn),讓產(chǎn)品品質(zhì)更均一。





