產品展廳
|
產品詳請
| 特產 | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進貨日期 | 2021-03-29 |
| 保質期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產廠家 | 南京澤朗 |
| 生產日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
玉米肽桑葚果汁飲
品級:食字號(qs)
原料:工廠提供或根據客戶要求定制調配,廠家有成熟配方
規(guī)格:多種規(guī)格選擇,可按要求定制加工30ml-50ml-100ml
包裝:工廠提供包裝設計或由客戶提供
優(yōu)勢:提取,源頭代加工,發(fā)酵
靈活的合作方式:oem、odm、obm(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工等)
本公司所有產品針對品牌商、電商、電購、微商及美容院、實體店加工OEM/ODM
液體飲料代加工業(yè)務品種:
1.女士飲品類:膠原蛋白飲品,膠原低聚肽飲料,膠原多肽飲料、膠原蛋白人參燕窩果汁飲料、彈性魚膠原蛋白果汁飲、γ-氨基丁酸液態(tài)飲、紅石榴葡萄籽VC果汁飲
2.果蔬汁類:果蔬原漿,藍莓飲料,馥莓飲品,蔓越莓果汁 ,樹莓加工、不老莓汁、野櫻莓飲料、黑莓原漿、N-神經氨酸果汁飲\玉米肽桑葚果汁飲




