產(chǎn)品展廳
|
玉竹粉 源頭生產(chǎn)廠家 藥食同源代工第三方報告
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 發(fā)布日期: 2021-02-02
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2021-02-02 |
| 外觀 | 粉末 |
| 規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 25kg/桶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 玉竹 |
| 包裝規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 主要成分 | 玉竹粉 |
玉竹粉 源頭生產(chǎn)廠家 藥食同源代工
【產(chǎn)品名稱】:玉竹提取物
【英文名稱】:Polygonati Odorati Rhizoma。
【提取來源】:為百合科植物玉竹Polygonatum odoratum (Mill.) Druce.的干燥根莖提取。
【產(chǎn)品規(guī)格】:10:1、30:1、50:1 或根據(jù)客戶需求定制。30%多糖
【檢測方法】:UV
【產(chǎn)品性狀】:淡黃色粉末
【網(wǎng)篩孔徑】:篩選過80目
玉竹粉 源頭生產(chǎn)廠家 藥食同源代工第三方報告
一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢:
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機,年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。


相關(guān)產(chǎn)品:




