|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2021-01-29
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2021-01-29 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠(chǎng)家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類(lèi) | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
石榴汁酵素飲料貼牌代加工廠(chǎng)家 OEM、ODM一體化
產(chǎn)品名稱(chēng):石榴汁酵素飲料
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝
品 級(jí): SC 食品級(jí)
配 方: 工廠(chǎng)提供成熟配方或根據(jù)客戶(hù)要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠(chǎng)提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶(hù)提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工、國(guó)外進(jìn)口來(lái)料加工灌裝等)
澤朗集團(tuán)生產(chǎn)范圍涉及固體飲料、石榴汁酵素飲料液體飲料、壓片糖果、方便食品以及保健食品。按照GMP要求,建有全新的現(xiàn)代化規(guī)范化生產(chǎn)車(chē)間,引進(jìn)一系列先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備和生產(chǎn)線(xiàn),包括液體飲料生產(chǎn)線(xiàn)、固體飲料生產(chǎn)線(xiàn)、壓片糖果生產(chǎn)線(xiàn)、保健品原料生產(chǎn)線(xiàn)、保健品食品生產(chǎn)線(xiàn)。其中:
——液體飲料生產(chǎn)線(xiàn)集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動(dòng)完成漿液萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時(shí)設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動(dòng)運(yùn)行,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
——方便食品生產(chǎn)線(xiàn)精選基地原料、低溫烘焙、冷凍微粉碎、包裝等環(huán)節(jié),可適應(yīng)不同谷物及其他植物原料的加工需求,產(chǎn)品自然風(fēng)味濃郁、口感細(xì)膩,同時(shí)生產(chǎn)線(xiàn)設(shè)備采用PLC編程控制,程序自動(dòng)運(yùn)行,操作方便穩(wěn)定,產(chǎn)品自動(dòng)化程度高。
——壓片糖果生產(chǎn)線(xiàn)優(yōu)選國(guó)內(nèi)先進(jìn)干法造粒、壓片工藝,自動(dòng)灌裝貼標(biāo),生產(chǎn)流程自動(dòng)化高,確保了產(chǎn)品本色風(fēng)味。
——固體飲料生產(chǎn)線(xiàn)設(shè)備齊全,有粉末包裝機(jī)、顆粒包裝機(jī),可以生產(chǎn)背封、三邊封、四邊封多類(lèi)包裝形式,適合客戶(hù)個(gè)性化定制

石榴汁酵素飲料合作模式
南京澤朗生物科技有限公司(廠(chǎng)家)全國(guó)招商:傳統(tǒng)渠道/微商渠道/會(huì)銷(xiāo)渠道/直線(xiàn)渠道/電子商務(wù)。
1、可用您的品牌,我們包工包料給您貼牌生產(chǎn)
2、可按您提供的樣品來(lái)加工定制
3、可按您提供的配方來(lái)加工定制
4、可用您的外包裝盒,內(nèi)在產(chǎn)品由我來(lái)完成
5、您可以用我公司品牌定制獨(dú)立的外包裝盒
既可以來(lái)料加工也可以生產(chǎn)外包(我們提供原料到成品全過(guò)程)
石榴汁酵素飲料





