|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2021-01-29
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2021-01-29 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 濃縮 |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
黑莓酵素果蔬汁飲品代加工 OEM\ODM 貼牌廠家
黑莓酵素果蔬汁飲品oem加工貼牌odm廠家、黑莓酵素果蔬汁飲品貼牌odm、微商貨源黑莓酵素果蔬汁飲品OEM制造基地,我司專業(yè)提供:黑莓酵素果蔬汁飲品代加工ODM生產(chǎn)OEM加工制造廠家黑莓酵素果蔬汁飲品代加工|黑莓酵素果蔬汁飲品OEM|各類牡蠣肽壓片糖果貼牌加工生產(chǎn),南京市澤朗生物科技有限公司是一家研發(fā)定制黑莓酵素果蔬汁飲品OEMODM服務(wù)生產(chǎn)廠家,提供優(yōu)質(zhì)的研發(fā)定制黑黑莓酵素果蔬汁飲品OEMODM服務(wù)產(chǎn)品
公司生產(chǎn)線

澤朗集團(tuán)生產(chǎn)范圍涉及固體飲料、液體飲料、壓片糖果、方便食品以及保健食品。按照GMP要求,建有全新的現(xiàn)代化規(guī)范化生產(chǎn)車間,引進(jìn)一系列先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備和生產(chǎn)線,包括液體飲料生產(chǎn)線、固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線、保健品原料生產(chǎn)線、保健品食品生產(chǎn)線。其中:
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動(dòng)完成漿液萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時(shí)設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動(dòng)運(yùn)行,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
——方便食品生產(chǎn)線精選基地原料、低溫烘焙、冷凍微粉碎、包裝等環(huán)節(jié),可適應(yīng)不同谷物及其他植物原料的加工需求,產(chǎn)品自然風(fēng)味濃郁、口感細(xì)膩,同時(shí)生產(chǎn)線設(shè)備采用PLC編程控制,程序自動(dòng)運(yùn)行,操作方便穩(wěn)定,產(chǎn)品自動(dòng)化程度高。
——壓片糖果生產(chǎn)線優(yōu)選國內(nèi)先進(jìn)干法造粒、壓片工藝,自動(dòng)灌裝貼標(biāo),生產(chǎn)流程自動(dòng)化高,確保了產(chǎn)品本色風(fēng)味。
——固體飲料生產(chǎn)線設(shè)備齊全,有粉末包裝機(jī)、顆粒包裝機(jī),可以生產(chǎn)背封、三邊封、四邊封多類包裝形式,適合客戶個(gè)性化定制。
產(chǎn)品名稱:黑莓酵素果蔬汁飲品
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝
品 級(jí):SC 食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
黑莓酵素果蔬汁飲料代工合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)

公司主要加工服務(wù)項(xiàng)目:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等
7、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報(bào)批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑





