|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2021-01-27
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2021-01-27 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 燕窩阿膠 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 燕窩阿膠 |
燕窩阿膠膠原蛋白飲品代加工廠家 瓶裝、
專業(yè)燕窩阿膠膠原蛋白飲OEM加工定制廠家,燕窩阿膠膠原蛋白飲飲料貼牌,燕窩阿膠膠原蛋白飲飲品加工,燕窩阿膠膠原蛋白飲飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
產(chǎn)品名稱:燕窩阿膠膠原蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝軟包裝袋
品 級: SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
南京澤朗生物科技有限公司(廠家)全國招商:傳統(tǒng)渠道/微商渠道/會銷渠道/直線渠道/電子商務。本公司生產(chǎn)線包括:
1、液體飲料生產(chǎn)線
2、方便食品生產(chǎn)線
3、壓片糖果生產(chǎn)線
4、固體飲料生產(chǎn)線
5、保健食品生產(chǎn)線
6、保健食品原料及固體飲料原料生產(chǎn)線
7、保健品生產(chǎn)線--由片劑和硬膠囊劑生產(chǎn)線組成
8、17年提取經(jīng)驗,高溫、低溫提取都可
公司主要的加工服務項目有:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等。
7、提供各種技術支持服務:報批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑。
8、配方:提供原輔材料的采購及相應的技術服務和整個產(chǎn)品一條龍服務、提供包裝、包材方案。
合作加工方式:
1、來料加工:可用您提供的樣品、配方、原料等,我方來加工;
2、包工包料:我們提供原料到成品全過程;






