產(chǎn)品展廳
|
產(chǎn)品詳請
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進貨日期 | 2021-01-26 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 袋裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
參枸杞袋裝液體飲料代加工 30-50ml包裝植物飲料灌裝

名稱:人參枸杞飲料
主要成分:人參濃縮粉,枸杞等
規(guī)格:30ml/袋 50ml/袋
執(zhí)行標準:GB/T29602
,30ml\50ml、100ml的液體飲料
品 級: SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
價 格:面議
相關(guān)產(chǎn)品:




