產(chǎn)品展廳
|
生姜粉出口資質(zhì)齊全 生產(chǎn)廠家批量供貨
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥80/公斤
- 發(fā)布日期: 2021-01-22
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2021-01-22 |
| 外觀 | 粉末 |
| 規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 25kg/桶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 生姜 |
| 包裝規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 主要成分 | 生姜粉 |
生姜粉出口資質(zhì)齊全 生產(chǎn)廠家批量供貨
【產(chǎn)品名稱】干姜提取物 生姜提取物 干姜生姜粉廠家
【產(chǎn)品別名】白姜提取物、均姜提取物、干生姜提取物。
【提取來源】為姜科植物姜的干燥根莖。。
【產(chǎn)品來源】干姜提取物選用優(yōu)質(zhì)的干姜為原料,
【顏 色】:具有該產(chǎn)品固有的色澤,且均勻一致 。
【性 狀】:棕黃色精細(xì)粉末
【粒 度】:80-100目
【水 分】:≤5%
【沙門氏菌】:無
【大腸桿菌】:無
生姜提取物-包裝說明
【產(chǎn)品規(guī)格】1kg/鋁箔袋;5kg/紙箱;10kg、25kg/紙板桶
【產(chǎn)品包裝】自封袋;鋁箔袋;紙箱;紙板桶(或根據(jù)客戶要求包裝)
【儲(chǔ)存條件】陰涼、干燥、避光、避高溫處
【有 效 期】24個(gè)月


相關(guān)產(chǎn)品:




