產(chǎn)品展廳
|
當歸人參口服液代加工 廠家 包裝可以選玻璃瓶袋裝
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2021-01-14
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2021-01-14 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 當歸人參 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 當歸人參 |
當歸人參口服液代加工 廠家 包裝可以選玻璃瓶袋裝
【產(chǎn)品名稱】當歸人參口服液
【產(chǎn)品原料】當歸 人參
【產(chǎn)品性狀】深棕液體

【儲 存】:置于陰涼干燥、避光,避高溫處。
【產(chǎn)品規(guī)格】30ml/瓶 50ml/瓶100ml
【保存】陰涼干燥、避光、避高溫處。
【保質(zhì)期】12個月
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
價 格:面議

公司主要加工服務(wù)項目:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等
7、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑

相關(guān)產(chǎn)品:




