產(chǎn)品展廳
|
甜菜汁濃縮粉,水溶好 顏色正歡迎來(lái)咨詢
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥65/公斤
- 發(fā)布日期: 2020-12-22
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-12-22 |
| 外觀 | 粉末 |
| 規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 25kg/桶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 甜菜汁 |
| 包裝規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 主要成分 | 甜菜汁粉 |
甜菜汁濃縮粉,水溶好 顏色正 歡迎來(lái)咨詢
[產(chǎn)品名稱] :甜菜汁濃縮粉 甜菜根提取物
[原 料] :紅甜菜粉
[規(guī) 格] :30:1 20:1 10:1
[顏 色] :紅色粉末
[主要成分] :紅甜菜粉
[應(yīng)用劑型] : 粉劑
【提取來(lái)源】:本品來(lái)源于藜科(Chenopiodiaceae)甜菜屬植物甜菜的根部。
【產(chǎn)品規(guī)格】:汁粉
【產(chǎn)品性狀】:紅色粉末
【貯存條件】:置于陰涼干燥、避光,避高溫處
【保質(zhì)期限】:兩年
【產(chǎn)品包裝】:內(nèi)用雙層塑料袋,外用鋁箔袋或紙板桶(25公斤/桶)


公司主要加工服務(wù)項(xiàng)目:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等
7、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報(bào)批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑


相關(guān)產(chǎn)品:




