|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/袋
- 發(fā)布日期: 2020-11-30
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-30 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 其他 |
| 包裝方式 | 袋裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
代加工黑加侖黑莓原漿飲品 袋裝 包裝可以選歡迎聯(lián)系
產(chǎn)品名稱:黑加侖黑莓原漿飲品
規(guī) 格: 15ml、30ml、50ml、100ml袋裝
品 級(jí): SC食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)
價(jià) 格:面議
黑莓原漿飲品oem加工貼牌odm廠家、
黑莓原漿飲品貼牌odm、微商貨源黑莓原漿飲品OEM制造基地,我司專業(yè)提供:黑莓牡蠣肽壓片糖果代加工ODM生產(chǎn)OEM加工制造廠家黑加侖原漿飲品代加工|黑加侖OEM|各類黑加侖貼牌加工生產(chǎn),南京市澤朗生物科技有限公司是一家研發(fā)定制黑莓海參牡蠣肽壓片糖果OEMODM服務(wù)生產(chǎn)廠家,提供優(yōu)質(zhì)的研發(fā)定制黑莓海參牡蠣肽壓片糖果OEMODM服務(wù)產(chǎn)品

合作方式:
1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。
2、為您代找包料,包材、印刷、說明書以及標(biāo)簽的設(shè)計(jì)和訂購。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負(fù)責(zé)產(chǎn)品生產(chǎn)。
4、您提供來樣、我們將按照樣品要求進(jìn)行加工。
5、您也可以提供包裝設(shè)計(jì)
一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢(shì):
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
公司簡介
2004年 南京青澤醫(yī)藥科技有限公司 成立
2008年1月8日 劉東鋒先生在整合了以往幾年的發(fā)展和各個(gè)醫(yī)藥大學(xué)的技術(shù)力量成立南京澤朗醫(yī)藥科技有限公司
2009年8月4日 在南京的溧水縣白馬鎮(zhèn)工業(yè)集中區(qū)(南京澤朗農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司) 占地3000多畝的工廠建設(shè)完成并開始生產(chǎn),加工噸級(jí)的植物提取物
2010年1月15日 位蘇州工業(yè)園區(qū)的 (蘇州寶澤堂醫(yī)藥科技有限公司) 成立,并擔(dān)當(dāng)了重多的技術(shù)專利和新產(chǎn)品的研發(fā)的工作。
2012年2月20日 食品添加劑的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證頒發(fā)
2012年 以國家標(biāo)準(zhǔn)、品添加劑使用標(biāo)準(zhǔn)的 藥食同源 固體飲料系列的企業(yè)標(biāo)準(zhǔn)證書于4月27日頒發(fā)
2012年5月9日,進(jìn)出口證書正式頒發(fā)。公司成立了專業(yè)的外貿(mào)銷售部門。
2013年6月13日和9月12日 公司的另兩個(gè)子公司(南京標(biāo)科生物科技有限公司)和(南京通澤農(nóng)業(yè)科技有限公司)開始擔(dān)當(dāng)部分的標(biāo)準(zhǔn)品的銷售
2014年5月16日 為了配合工廠食品方面的發(fā)展,南京澤朗農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司正式改為南京澤朗生物科技有限公司
2016年7月22日,食品生產(chǎn)許可證頒發(fā),可用于糖果的壓片。工廠新增的壓片機(jī),滿足了部分客戶的壓片要求。
2016年8月10日,江蘇澤朗醫(yī)藥科技集團(tuán)成立
2016年10月19日,江蘇芝能生物科技有限公司成立
2017年2月,液體飲料,瓶裝口服液灌裝設(shè)備上線,可生產(chǎn)30ml,50ml,100ml小瓶的口服液灌裝,并建造了保鮮冷庫,保證了客戶的生產(chǎn)冷藏需要。
2017年3月16日,食品生產(chǎn)許可證頒發(fā),明細(xì)包括固體飲料、液體飲料、壓片糖果
歷經(jīng)12年的發(fā)展?jié)衫食砷L為一個(gè)集團(tuán)大公司,以南京澤朗醫(yī)藥為母公司,以南京溧水食品園的工廠為生產(chǎn)基地,快速發(fā)展。
目前為止?jié)衫室讶怀蔀橐粋€(gè)集植物提取物的生產(chǎn)、加工,食品添加劑的生產(chǎn),固體飲料的生產(chǎn)及包裝,標(biāo)準(zhǔn)品的研發(fā)、生產(chǎn)。等等一些和植物提取相關(guān)的研發(fā)、生產(chǎn)、包裝,已經(jīng)實(shí)現(xiàn)了一條龍服務(wù)。澤朗醫(yī)藥多次被評(píng)為江蘇省高新技術(shù)企業(yè),江蘇電視臺(tái)誠信單位,南京市重點(diǎn)*。跟南京中醫(yī)藥大學(xué)和南京藥科大學(xué)建立了長久的技術(shù)研發(fā)的合作關(guān)系。





