產(chǎn)品展廳
|
30ml 50ml青汁酵素飲料代加工廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-27
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-27 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 袋裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
30ml 50ml青汁酵素飲料代加工廠家
產(chǎn)品名稱:青汁酵素飲料
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝、30ml 50ml
品 級(jí): SC食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)
價(jià) 格:面議

專業(yè)代加工
混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品、 益生元低聚果糖飲品、
纖維多肽復(fù)合果飲、 青汁酵素飲料、大豆肽膠原蛋白飲品、玉米肽解酒飲品、混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品

一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢(shì):
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。

相關(guān)產(chǎn)品:




