|
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2020-11-27 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 蔓越莓膠原蛋白 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 蔓越莓膠原蛋白 |
瓶裝,袋裝蔓越莓膠原蛋白肽飲品代加工廠家
產品名稱:蔓越莓膠原蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝、 袋裝
品 級: SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據客戶要求定制調配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
價 格:面議

膠原蛋白飲料、德國進口水解膠原蛋白肽果汁飲 品、針葉櫻桃雙蛋白肽飲品 、人參低聚 肽飲品、黑枸杞 果汁飲料、 、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品
1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。
2、為您代找包料,包材、印刷、說明書以及標簽的設計和訂購。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負責產品生產。
4、您提供來樣、我們將按照樣品要求進行加工。
5、您也可以提供包裝設計
的現(xiàn)代化規(guī)范化生產車間,引進一系列先進生產設備和生產線,包括液體飲料生產線、固體飲料生產線、壓片糖果生產線、保健品原料生產線、保健品食品生產線。
固體飲料生產線:日產能和優(yōu)勢
——固體飲料生產線采用自主研發(fā)的MELLES系統(tǒng),以綜合破壁提取機組為主要設備,以超高壓降空化效應和超音速高壓射流技術萃取,產線全過程低溫操作,熱敏成分無破壞分解,產品色香味充分保留,同時整條產線采用自動化、智能化控制,管線式連續(xù)生產,讓產品品質更均一,同時還有傳統(tǒng)的萃取生產線,日加工原料可達5噸。
固體飲料生產線包裝設備齊全,有粉末包裝機、顆粒包裝機,可以生產背封、三邊封、四邊封多類包裝形式,適合客戶個性化定制。
產品規(guī)格:3g-15g/袋
液體飲料生產線:日產能和優(yōu)勢
——液體飲料生產線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動完成果蔬、藥食兩用食材的萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標等工序,產品更貼近自然,可生產30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時設備采用PLC編程控制,設備自動運行,日產量可達6萬瓶,適用于各種果蔬、植物飲料的生產。
產品規(guī)格:30ml/瓶、50ml/瓶、100ml/瓶
部分產品圖展示:




