|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/包
- 發(fā)布日期: 2020-11-26
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-26 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來(lái)源 | 紅石榴膠原蛋白 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 紅石榴膠原蛋白 |
承接袋裝 紅石榴膠原蛋白飲品廠家 可研發(fā)、代工成品
產(chǎn)品名稱:紅石榴膠原蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝 軟包裝
品 級(jí): SC食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工、國(guó)外進(jìn)口來(lái)料加工灌裝等)
價(jià) 格:面議

OEM配方產(chǎn)品:燕窩膠原蛋白肽飲品、姜黃葛根飲品、葡萄果汁飲品、雨生紅球藻(蝦青素)膠原蛋白肽飲品、進(jìn)口酵素原液飲品、諾麗果汁飲料、紅樹(shù)莓枸杞汁、綜合酵素口服飲液 、纖維多肽復(fù)合果飲、 青汁酵素飲料、大豆肽膠原蛋白飲品、玉米肽飲品、混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲(chóng)草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品、 益生元低聚果糖飲品、藍(lán)莓葉黃素酯飲品、膠原蛋白飲品、日本進(jìn)口鰹魚(yú)蛋白肽飲品、法國(guó)進(jìn)口羅賽洛鱈魚(yú) 膠原蛋白飲料、德國(guó)進(jìn)口水解膠原蛋白肽果汁飲 品、針葉櫻桃雙蛋白肽飲品 、人參低聚 肽飲品、黑枸杞 果汁飲料、 、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品

紅石榴膠原蛋白飲OEM加工定制廠家,紅石榴膠原蛋白飲酵素飲料貼牌,諾麗果汁飲品加工,紅石榴膠原蛋白飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
一、來(lái)料加工或來(lái)樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的葡萄籽 膠原蛋白飲品產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等。客戶自帶品牌并提供原料與包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)





