產(chǎn)品展廳
|
承接不老莓植物飲品代加工廠家 源頭生產(chǎn)代工廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-24
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-24 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 不老莓 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 不老莓 |
承接不老莓植物飲品代加工廠家 源頭生產(chǎn)代工廠家
不老莓別稱:黑果花楸
【產(chǎn)品名稱】野櫻莓果粉
【檢測(cè)方法】UV檢測(cè)
【有效成分】野櫻莓
產(chǎn)品名稱:不老莓飲品
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝 ,不老莓袋裝飲品代加工
品 級(jí):SC食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工、國(guó)外進(jìn)口來(lái)料加工灌裝等)

1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。
2、為您代找包料,包材、印刷、說(shuō)明書以及標(biāo)簽的設(shè)計(jì)和訂購(gòu)。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負(fù)責(zé)產(chǎn)品生產(chǎn)。
4、您提供來(lái)樣、我們將按照樣品要求進(jìn)行加工。
5、您也可以提供包裝設(shè)計(jì)
一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢(shì):
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量?jī)汕f(wàn)瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。


相關(guān)產(chǎn)品:




