|
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-24 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 不老莓植物 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 不老莓植物 |
30ml 50ml不老莓植物果蔬飲品代加工
產(chǎn)品名稱:不老莓植物果蔬飲料
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝 30ml 50ml軟包裝
品 級(jí):SC食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)
價(jià) 格:面議


公司簡介
2004年 南京青澤醫(yī)藥科技有限公司 成立
2008年1月8日 劉東鋒先生在整合了以往幾年的發(fā)展和各個(gè)醫(yī)藥大學(xué)的技術(shù)力量成立南京澤朗醫(yī)藥科技有限公司
2009年8月4日 在南京的溧水縣白馬鎮(zhèn)工業(yè)集中區(qū)(南京澤朗農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司) 占地3000多畝的工廠建設(shè)完成并開始生產(chǎn),加工噸級(jí)的植物提取物
2010年1月15日 位蘇州工業(yè)園區(qū)的 (蘇州寶澤堂醫(yī)藥科技有限公司) 成立,并擔(dān)當(dāng)了重多的技術(shù)專利和新產(chǎn)品的研發(fā)的工作。
2012年2月20日 食品添加劑的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證頒發(fā)
2012年 以國家標(biāo)準(zhǔn)、品添加劑使用標(biāo)準(zhǔn)的 藥食同源 固體飲料系列的企業(yè)標(biāo)準(zhǔn)證書于4月27日頒發(fā)
2012年5月9日,進(jìn)出口證書正式頒發(fā)。公司成立了專業(yè)的外貿(mào)銷售部門。
2013年6月13日和9月12日 公司的另兩個(gè)子公司(南京標(biāo)科生物科技有限公司)和(南京通澤農(nóng)業(yè)科技有限公司)開始擔(dān)當(dāng)部分的標(biāo)準(zhǔn)品的銷售
2014年5月16日 為了配合工廠食品方面的發(fā)展,南京澤朗農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司正式改為南京澤朗生物科技有限公司
2016年7月22日,食品生產(chǎn)許可證頒發(fā),可用于糖果的壓片。工廠新增的壓片機(jī),滿足了部分客戶的壓片要求。
2016年8月10日,江蘇澤朗醫(yī)藥科技集團(tuán)成立
2016年10月19日,江蘇芝能生物科技有限公司成立
2017年2月,液體飲料,瓶裝口服液灌裝設(shè)備上線,可生產(chǎn)30ml,50ml,100ml小瓶的口服液灌裝,并建造了保鮮冷庫,保證了客戶的生產(chǎn)冷藏需要。
2017年3月16日,食品生產(chǎn)許可證頒發(fā),明細(xì)包括固體飲料、液體飲料、壓片糖果
歷經(jīng)12年的發(fā)展?jié)衫食砷L為一個(gè)集團(tuán)大公司,以南京澤朗醫(yī)藥為母公司,以南京溧水食品園的工廠為生產(chǎn)基地,快速發(fā)展。




