|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-24
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-24 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 益生元果汁飲料 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 益生元果汁飲料 |
承接益生元果汁飲料貼牌代加工
專業(yè)益生元果汁飲料飲品OEM加工定制廠家,益生元果汁飲料貼牌,益生元果汁飲料加工,益生元果汁飲料膠原蛋白飲品貼牌,益生元果汁飲料飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
一、來(lái)料加工或來(lái)樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的葡萄籽 膠原蛋白飲品產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購(gòu)物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采
燕窩膠原蛋白口服液OEM研發(fā),燕窩紅棗膠原蛋白飲料加工,燕窩紅棗枸杞口服液貼牌灌裝,紅棗枸杞人參飲料加工,雪蓮培養(yǎng)物飲品加工,燕窩膠原蛋白肽飲品加工

公司生產(chǎn)線

澤朗集團(tuán)生產(chǎn)范圍涉及固體飲料、液體飲料、壓片糖果、方便食品以及保健食品。按照GMP要求,建有全新的現(xiàn)代化規(guī)范化生產(chǎn)車(chē)間,引進(jìn)一系列先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備和生產(chǎn)線,包括液體飲料生產(chǎn)線、固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線、保健品原料生產(chǎn)線、保健品食品生產(chǎn)線。其中:
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動(dòng)完成漿液萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時(shí)設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動(dòng)運(yùn)行,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
——方便食品生產(chǎn)線精選基地原料、低溫烘焙、冷凍微粉碎、包裝等環(huán)節(jié),可適應(yīng)不同谷物及其他植物原料的加工需求,產(chǎn)品自然風(fēng)味濃郁、口感細(xì)膩,同時(shí)生產(chǎn)線設(shè)備采用PLC編程控制,程序自動(dòng)運(yùn)行,操作方便穩(wěn)定,產(chǎn)品自動(dòng)化程度高。
——壓片糖果生產(chǎn)線優(yōu)選國(guó)內(nèi)先進(jìn)干法造粒、壓片工藝,自動(dòng)灌裝貼標(biāo),生產(chǎn)流程自動(dòng)化高,確保了產(chǎn)品本色風(fēng)味。
——固體飲料生產(chǎn)線設(shè)備齊全,有粉末包裝機(jī)、顆粒包裝機(jī),可以生產(chǎn)背封、三邊封、四邊封多類包裝形式,適合客戶個(gè)性化定制。
——保健食品原料及固體飲料原料生產(chǎn)線,采用自主研發(fā)的MELLES系統(tǒng),以綜合破壁提取機(jī)組為主要設(shè)備,以超高壓降空化效應(yīng)和超音速高壓射流技術(shù)為核心技術(shù),進(jìn)行高純度植物提取物生產(chǎn)。產(chǎn)線全過(guò)程低溫操作,熱敏成分無(wú)破壞分解,產(chǎn)品色香味充分保留,同時(shí)整條產(chǎn)線采用自動(dòng)化、智能化控制,管線式連續(xù)生產(chǎn),讓產(chǎn)品品質(zhì)更均一。





