|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-18
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-18 |
| 外觀 | 粉未 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 膠原蛋白 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 葡萄籽 |
承接代加工葡萄籽膠原蛋白飲品 瓶裝軟包裝可以選
葡萄籽膠原蛋白肽飲品 、葡萄籽膠原蛋白飲品、葡萄籽膠原蛋白飲料、 、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品
專業(yè)葡萄籽膠原蛋白飲品OEM加工定制廠家,諾麗果汁酵素飲料貼牌,諾麗果汁飲品加工,紅石榴抗糖膠原蛋白飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
一、來(lái)料加工或來(lái)樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的葡萄籽 膠原蛋白飲品產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購(gòu)物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購(gòu)優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購(gòu)的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。

南京澤朗生物科技有限公司(廠家)全國(guó)招商:傳統(tǒng)渠道/微商渠道/會(huì)銷渠道/直線渠道/電子商務(wù)。本公司生產(chǎn)線包括:
1、液體飲料生產(chǎn)線
2、方便食品生產(chǎn)線
3、壓片糖果生產(chǎn)線
4、固體飲料生產(chǎn)線
5、保健食品生產(chǎn)線
6、保健食品原料及固體飲料原料生產(chǎn)線
7、保健品生產(chǎn)線--由片劑和硬膠囊劑生產(chǎn)線組成
8、14年提取經(jīng)驗(yàn),高溫、低溫提取都可
公司主要的加工服務(wù)項(xiàng)目有:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等。
7、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報(bào)批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑。
8、配方:提供原輔材料的采購(gòu)及相應(yīng)的技術(shù)服務(wù)和整個(gè)產(chǎn)品一條龍服務(wù)、提供包裝、包材方案。
合作加工方式:
1、來(lái)料加工:可用您提供的樣品、配方、原料等,我方來(lái)加工;
2、包工包料:我們提供原料到成品全過(guò)程;
3、可代理我公司產(chǎn)品;





