產(chǎn)品展廳
|
承接沙棘人參枸杞飲品代加工廠家OEM
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-16
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 檢測方法 | 沙棘人參枸杞 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-16 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 沙棘人參枸杞 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 沙棘人參枸杞 |
承接沙棘人參枸杞飲品代加工廠家OEM
產(chǎn)品名稱:沙棘人參枸杞飲品
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝 30ml 50ml袋裝飲
品 級: SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)

專業(yè)沙棘人參枸杞飲品OEM加工定制廠家,沙棘人參枸杞酵素飲料貼牌,沙棘人參枸杞飲品加工,紅石榴抗糖膠原蛋白飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計:
根據(jù)客戶要求和市場需要,設(shè)計符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿




相關(guān)產(chǎn)品:




