產(chǎn)品展廳
|
人參肽蛋白飲料代加工廠家 包裝可以選
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-13
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2020-11-13 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 人參肽 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 人參肽 |
人參肽蛋白飲料代加工廠家 包裝可以選
專業(yè)人參原液飲品OEM加工定制廠家,人參酵素飲料貼牌,人參膠原蛋白飲品加工,人參膠原蛋白飲品飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標準,并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標準采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設計:
根據(jù)客戶要求和市場需要,設計符合相關法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等

產(chǎn)品名稱:人參肽蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝、軟包裝
品 級:SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)

相關產(chǎn)品:




