|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-13
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-13 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 10:1 20:1% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 酸棗仁 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 酸棗仁液體 |
承接30ml 50ml阿膠酸棗仁液體飲料代加工
阿膠酸棗仁液體合作方式選擇:(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工等)
酸棗仁系列產(chǎn)品:阿膠酸棗仁加工廠家、酸棗仁糖果代加工,酸棗仁阿膠加工、阿膠酸棗仁加工OEM、酸棗仁氨基丁酸液體飲料代加工、等等。歡迎您來(lái)南京澤朗工廠考察和詳談,專業(yè)提取/貼牌/加工
? 品級(jí):食品級(jí)
? 產(chǎn)品類型:口服飲品、飲料
? 含量指標(biāo):按需制定
? 配方:1、使用工廠成熟配方;2、客戶自帶配方生產(chǎn);3、工廠根據(jù)客戶要求調(diào)配加工
? 規(guī)格(推薦):30ML/支、50ML/支、
? 包裝方式(推薦):盒裝、禮盒裝(袋裝、瓶裝)
? 起訂量/單價(jià):面議、電議


一、來(lái)料加工或來(lái)樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購(gòu)物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購(gòu)優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購(gòu)的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。
我們對(duì)每一個(gè)客戶名稱、加工品種、數(shù)量、工藝、處方保密??蛻粑?/span>





