產(chǎn)品展廳
|
50ml 100ml芹菜胡蘿卜復(fù)合果蔬汁飲品生產(chǎn)廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥1/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-06
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-06 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來(lái)源 | 芹菜胡蘿卜 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 芹菜胡蘿卜 |
芹菜胡蘿卜復(fù)合果蔬汁飲品生產(chǎn)廠家
產(chǎn)品名稱:芹菜胡蘿卜復(fù)合飲品
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝
品 級(jí):SC 食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工、國(guó)外進(jìn)口來(lái)料加工灌裝等)

青汁酵素飲料、大豆肽膠原蛋白飲品、玉米肽果蔬飲品、混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品、 益生元低聚果糖飲品、藍(lán)莓葉黃素酯飲品、膠原蛋白抗糖飲品、日本進(jìn)口鰹魚彈性蛋白肽飲品、法國(guó)進(jìn)口羅賽洛鱈魚 膠原蛋白飲料、原蛋白肽果汁飲 品、針葉櫻桃雙蛋白肽飲品 、人參低聚 肽飲品、黑枸杞 果汁飲料、 葡萄籽 膠原蛋白飲品、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品


相關(guān)產(chǎn)品:




