產(chǎn)品展廳
|
蔓越莓飲品代加工貼牌生產(chǎn)廠家50ml 100ml
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥1/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-11-02
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | 蔓越莓 |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-02 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來(lái)源 | 蔓越莓 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 蔓越莓 |
蔓越莓飲品代加工貼牌生產(chǎn)廠家50ml 100ml
專(zhuān)業(yè)承接各種蔓越莓酵素口服飲液加工、蔓越莓飲料加工、50ml蔓越莓口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶蔓越莓飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號(hào)橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家


1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。
2、為您代找包料,包材、印刷、說(shuō)明書(shū)以及標(biāo)簽的設(shè)計(jì)和訂購(gòu)。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負(fù)責(zé)產(chǎn)品生產(chǎn)。
4、您提供來(lái)樣、我們將按照樣品要求進(jìn)行加工。
5、您也可以提供包裝設(shè)計(jì)
一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢(shì):
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量?jī)汕f(wàn)瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。


相關(guān)產(chǎn)品:




