產(chǎn)品展廳
|
50毫升膠原蛋白飲品生產(chǎn)廠(chǎng)家 定制包裝 源頭一體化
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥0.85/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-10-22
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-10-22 |
| 外觀(guān) | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 魚(yú) |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 膠原蛋白 |
50毫升膠原蛋白飲品生產(chǎn)廠(chǎng)家 定制包裝 源頭一體化
專(zhuān)業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠(chǎng)、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號(hào)橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠(chǎng)家

產(chǎn)品名稱(chēng):膠原蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝 50ml袋裝
品 級(jí): SC食品級(jí)
配 方: 工廠(chǎng)提供成熟配方或根據(jù)客戶(hù)要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠(chǎng)提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶(hù)提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工、國(guó)外進(jìn)口來(lái)料加工灌裝等)
價(jià) 格:面議

相關(guān)產(chǎn)品:




