|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥0.7/袋
- 發(fā)布日期: 2020-10-20
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2020-10-20 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/袋 50ml/袋 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/袋 50ml/袋 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 人參 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/袋 50ml/袋 |
| 主要成分 | 人參 |
| 是否進口 | 否 |
袋裝人參復合飲料 50ml生產(chǎn)廠家
專業(yè)承接各種人參酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml人參酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶人參酵素飲代加工、50ml綜合人參飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml人參口服飲液OEM、食字號人參膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家
產(chǎn)品名稱:人參復合飲料
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝 袋裝
品 級:SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
公司生產(chǎn)線

澤朗集團生產(chǎn)范圍涉及固體飲料、液體飲料、壓片糖果、方便食品以及保健食品。按照GMP要求,建有全新的現(xiàn)代化規(guī)范化生產(chǎn)車間,引進一系列先進生產(chǎn)設(shè)備和生產(chǎn)線,包括液體飲料生產(chǎn)線、固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線、保健品原料生產(chǎn)線、保健品食品生產(chǎn)線。其中:
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動完成漿液萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動運行,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
——方便食品生產(chǎn)線精選基地原料、低溫烘焙、冷凍微粉碎、包裝等環(huán)節(jié),可適應不同谷物及其他植物原料的加工需求,產(chǎn)品自然風味濃郁、口感細膩,同時生產(chǎn)線設(shè)備采用PLC編程控制,程序自動運行,操作方便穩(wěn)定,產(chǎn)品自動化程度高。
——壓片糖果生產(chǎn)線優(yōu)選國內(nèi)先進干法造粒、壓片工藝,自動灌裝貼標,生產(chǎn)流程自動化高,確保了產(chǎn)品本色風味。
——固體飲料生產(chǎn)線設(shè)備齊全,有粉末包裝機、顆粒包裝機,可以生產(chǎn)背封、三邊封、四邊封多類包裝形式,適合客戶個性化定制。





