產(chǎn)品展廳
|
阿膠枸杞液體飲料代加工OEM貼牌廠家 軟包裝 玻璃瓶可自選
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥2/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-10-20
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-10-20 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 阿膠枸杞 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 阿膠枸杞 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
阿膠枸杞液體飲料代加工OEM貼牌廠家 軟包裝 玻璃瓶可自選

一、阿膠枸杞飲料來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。
燕窩膠原蛋白口服液OEM研發(fā),燕窩紅棗膠原蛋白飲料加工,燕窩紅棗枸杞口服液貼牌灌裝,紅棗枸杞人參飲料加工,雪蓮培養(yǎng)物飲品加工,燕窩膠原蛋白肽飲品加工
產(chǎn)品名稱:阿膠枸杞飲
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝
品 級(jí):Sc食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)

相關(guān)產(chǎn)品:




