|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥1/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-10-16
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | Uv |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-10-16 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 人參燕窩果 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 人參燕窩果 |
承接人參燕窩果汁飲料液體飲料代加工
人參燕窩果汁飲料
產(chǎn)品名稱:橄欖果膠原蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝
品 級(jí): SC食品級(jí)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來(lái)料加工、來(lái)樣加工、來(lái)配方加工、國(guó)外進(jìn)口來(lái)料加工灌裝等)
燕窩膠原蛋白肽飲品、姜黃葛根解酒飲品、白藜蘆醇葡萄果汁飲品、雨生紅球藻(蝦青素)膠原蛋白肽飲品、進(jìn)口酵素原液飲品、諾麗果汁飲料、紅樹(shù)莓枸杞汁、綜合酵素口服飲液 、纖維多肽復(fù)合果飲、 青汁酵素飲料、大豆肽膠原蛋白飲品、玉米肽解酒飲品、混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品、 益生元低聚果糖飲品、藍(lán)莓葉黃素酯飲品、膠原蛋白抗糖飲品、日本進(jìn)口鰹魚彈性蛋白肽飲品、法國(guó)進(jìn)口羅賽洛鱈魚 膠原蛋白飲料、德國(guó)進(jìn)口水解膠原蛋白肽果汁飲 品、針葉櫻桃雙蛋白肽飲品 、人參低聚 肽飲品、黑枸杞 果汁飲料、 葡萄籽 膠原蛋白飲品、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品


一、來(lái)料加工或來(lái)樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購(gòu)物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購(gòu)優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購(gòu)的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。
我們對(duì)每一個(gè)客戶名稱、加工品種、數(shù)量、工藝、處方保密。客戶委托的報(bào)批資料、標(biāo)簽、商標(biāo)、商品名等資料嚴(yán)格限定在授權(quán)的范圍內(nèi)使用。 可為各大美容連鎖機(jī)構(gòu)、化妝品公司、直銷會(huì)銷公司、微商電商公司、電視購(gòu)物平臺(tái)提供加工OEM、ODM貼牌生產(chǎn)。





