|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥0.85/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-10-14
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2020-10-14 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 金銀花 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 金銀花 |
| 是否進口 | 否 |
南京液體飲料代加工廠植物飲品 金銀花袋裝飲品加工貼牌
【專業(yè)代加工生產(chǎn)】:液體飲品貼牌
【品級】 食品級(SC)
【成分】: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調配
【規(guī)格】: 多種規(guī)格選擇,可按要求定制加工
【包裝】: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
【單價】: 面議
【靈活的合作方式】: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、國外進口來料加工分裝、來配方加工等。

公司生產(chǎn)線

澤朗集團生產(chǎn)范圍涉及固體飲料、液體飲料、壓片糖果、方便食品以及保健食品。按照GMP要求,建有全新的現(xiàn)代化規(guī)范化生產(chǎn)車間,引進一系列先進生產(chǎn)設備和生產(chǎn)線,包括液體飲料生產(chǎn)線、固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線、保健品原料生產(chǎn)線、保健品食品生產(chǎn)線。其中:
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動完成漿液萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時設備采用PLC編程控制,設備自動運行,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
——方便食品生產(chǎn)線精選基地原料、低溫烘焙、冷凍微粉碎、包裝等環(huán)節(jié),可適應不同谷物及其他植物原料的加工需求,產(chǎn)品自然風味濃郁、口感細膩,同時生產(chǎn)線設備采用PLC編程控制,程序自動運行,操作方便穩(wěn)定,產(chǎn)品自動化程度高。
——壓片糖果生產(chǎn)線優(yōu)選國內(nèi)先進干法造粒、壓片工藝,自動灌裝貼標,生產(chǎn)流程自動化高,確保了產(chǎn)品本色風味。
——固體飲料生產(chǎn)線設備齊全,有粉末包裝機、顆粒包裝機,可以生產(chǎn)背封、三邊封、四邊封多類包裝形式,適合客戶個性化定制。
公司主要加工服務項目:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等
7、提供各種技術支持服務:報批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑




