產品展廳
|
產品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2020-09-10 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來源 | 紅樹莓 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 紅樹莓 |
| 是否進口 | 否 |
30-100ml紅樹莓枸杞汁代加工廠家
30ml紅樹莓枸杞汁飲品代加工廠家 OEM貼牌樹莓飲品 50ml玻璃瓶灌裝廠 ODM液體軟包裝袋液體飲品生產加工廠家
OEM配方產品:燕窩膠原蛋白肽飲品、姜黃葛根飲品、白藜蘆醇葡萄果汁飲品、雨生紅球藻(蝦青素)膠原蛋白肽飲品、諾麗果汁飲料、紅樹莓枸杞汁、綜合酵素口服飲液 、纖維多肽復合果飲、 青汁酵素飲料、大豆肽膠原蛋白飲品、、混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品、 益生元低聚果糖飲品、藍莓葉黃素酯飲品、膠原蛋白抗糖飲品、日本進口鰹魚彈性蛋白肽飲品、法國進口羅賽洛鱈魚 膠原蛋白飲料、德國進口水解膠原蛋白肽果汁飲 品、針葉櫻桃雙蛋白肽飲品 、人參低聚 肽飲品、黑枸杞 果汁飲料、 葡萄籽 膠原蛋白飲品、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標準,并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產品加工等)
二、代購物料:
根據客戶要求或雙方協商的要求,按照產品標準采購優(yōu)質,合格的原料,包裝材料進行生產。代購的原料包括:生產用原料、食品添加劑、包裝物、生產用客戶專業(yè)模具等。
三、產品包裝設計:
根據客戶要求和市場需要,設計符合相關法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。
ODM液體軟包裝袋液體飲品生產加工廠家




