產(chǎn)品展廳
|
50ml魚(yú)腥草蒲公英液體飲品代加工廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2020-09-09
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-09-09 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 原料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來(lái)源 | 魚(yú)腥草 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 |
| 主要成分 | 魚(yú)腥草 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
50ml魚(yú)腥草液體飲品代加工廠家
代加工30ml 50ml 100ml魚(yú)腥草蒲公英液體飲品, 瓶裝 軟包裝
魚(yú)腥草固體飲料OEM加工貼牌、魚(yú)腥草固體飲料OEM代工、草本植物固體飲料貼牌加工、藍(lán)莓酵素固體飲料OEM貼牌代加工、魚(yú)腥草固體飲料代工

30ml 50ml 100ml魚(yú)腥草蒲公英液體飲品液體飲料生產(chǎn)線:日產(chǎn)能和優(yōu)勢(shì)
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動(dòng)完成果蔬、藥食兩用食材的萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時(shí)設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動(dòng)運(yùn)行,日產(chǎn)量可達(dá)6萬(wàn)瓶,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
產(chǎn)品規(guī)格:30ml/瓶、50ml/瓶、100ml/瓶
部分產(chǎn)品圖展示:

30ml 50ml 100ml魚(yú)腥草蒲公英液體飲品合作模式
南京澤朗生物科技有限公司(廠家)全國(guó)招商:傳統(tǒng)渠道/微商渠道/會(huì)銷渠道/直線渠道/電子商務(wù)。
1、可用您的品牌,我們包工包料給您貼牌生產(chǎn)
2、可按您提供的樣品來(lái)加工定制
3、可按您提供的配方來(lái)加工定制
4、可用您的外包裝盒,內(nèi)在產(chǎn)品由我來(lái)完成
5、您可以用我公司品牌定制獨(dú)立的外包裝盒
既可以來(lái)料加工也可以生產(chǎn)外包(我們提供原料到成品全過(guò)程)
相關(guān)產(chǎn)品:




