產(chǎn)品展廳
|
50ml100ml小黃姜液體飲品代加工廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-09-01
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-09-01 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 小黃姜 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 小黃姜 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
50ml100ml小黃姜液體飲品代加工廠家
[品 名】: 小黃姜液體飲品
【提 取】: 水提工藝
【來 源】: 云南小黃姜干燥根
【溶解性】:可水溶
【級 別】: 食品級
【氣 味】: 味辣,濃郁姜香
包裝規(guī)格: 30ml 50ml 100ml 瓶裝 軟裝都可以
【應(yīng)用推薦】
適用產(chǎn)品:固體/液體姜茶、姜汁湯、壓片糖果、姜味飲料、生姜蜂蜜、姜味糕點(diǎn)等姜味食品、姜洗發(fā)水、姜膜、等。

小黃姜液體飲品代加工合作方式;
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等。客戶自帶品牌并提供原料與包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計:
根據(jù)客戶要求和市場需要,設(shè)計符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。


相關(guān)產(chǎn)品:




