|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/瓶
- 發(fā)布日期: 2020-08-31
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2020-08-24 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來源 | 野櫻莓 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 野櫻莓 |
| 是否進口 | 否 |
專業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家
產(chǎn)品名稱:野櫻莓膠原蛋白果汁飲
規(guī) 格: 30ml、50ml袋裝 30ml 50ml 100ml玻璃瓶
品 級: SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
專業(yè)諾麗果原液飲品OEM加工定制廠家,諾麗果汁酵素飲料貼牌,諾麗果汁飲品加工,紅石榴抗糖膠原蛋白飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標準,并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標準采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設計:
根據(jù)客戶要求和市場需要,設計符合相關法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:






