|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2020-07-31
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進貨日期 | 2020-08-03 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 盒裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進口 | 否 |
針葉櫻桃蛋白飲品 瓶裝 軟裝代加工廠家
產(chǎn)品:針葉櫻桃蛋白飲
規(guī)格:30ml 50ml 100ml
包裝:可以選擇瓶裝,袋裝,自立袋
配方:客戶提供或者我們研發(fā)打樣
廠家:南京澤朗生物科技有限公司
[加工合作方式]:OEM貼牌、ODM定制、包工包料、來樣加工、來配方加工
代加工壓片糖果代加工貼牌廠家,承接一站式代加工廠家,ODM貼牌包工包料加工廠家,壓片糖果、固體飲料
一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢:
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機,年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標準,并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標準采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計:
根據(jù)客戶要求和市場需要,設(shè)計符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。
。





