|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2020-07-27
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-07-27 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
金花茶酵素飲料加工 50ml 30ml瓶裝 軟裝
產(chǎn)品名稱:金花茶酵素飲料
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝,軟裝代工
品 級(jí): SC資質(zhì)齊全
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配(金花茶,酵素,果蔬汁等)
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)
價(jià) 格:面議
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。
我們對(duì)每一個(gè)客戶名稱、加工品種、數(shù)量、工藝、處方保密??蛻粑械膱?bào)批資料、標(biāo)簽、商標(biāo)、商品名等資料嚴(yán)格限定在授權(quán)的范圍內(nèi)使用。 可為各大美容連鎖機(jī)構(gòu)、化妝品公司、直銷會(huì)銷公司、微商電商公司、電視購物平臺(tái)提供加工OEM、ODM貼牌生產(chǎn)。






