|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2020-07-24
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-08-03 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 濃縮 |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 盒裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
玉米肽植物飲品 軟裝代加工廠家
【產(chǎn)品名稱】玉米肽植物飲品
【產(chǎn)品配料】玉米肽 葛根 枳椇子 等
【產(chǎn)品性狀】深棕液體
【儲(chǔ) 存】:置于陰涼干燥、避光,避高溫處。
【包 裝】: 30ml 50m玻璃瓶 軟裝飲品
【保 質(zhì) 期】:360。
【產(chǎn)品規(guī)格】30ml/瓶 50ml/瓶 軟裝袋包裝
【保存】陰涼干燥、避光、避高溫處。
【保質(zhì)期】12個(gè)月
專業(yè)諾麗果原液飲品OEM加工定制廠家,諾麗果汁酵素飲料貼牌,諾麗果汁飲品加工,紅石榴抗糖膠原蛋白飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工
一、來料加工或來樣仿制方式:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:口服液/飲品類、壓片糖果/片劑類、固體飲料顆粒劑/粉劑類等??蛻糇詭放撇⑻峁┰吓c包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等)
二、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
三、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
五、成品包裝包括:
我們提供各種各樣的包裝,如大包裝、瓶裝、鋁塑包裝等。
我們對(duì)每一個(gè)客戶名稱、加工品種、數(shù)量、工藝、處方保密。客戶委托的報(bào)批資料、標(biāo)簽、商標(biāo)、商品名等資料嚴(yán)格限定在授權(quán)的范圍內(nèi)使用。 可為各大美容連鎖機(jī)構(gòu)、化妝品公司、直銷會(huì)銷公司、微商電商公司、電視購物平臺(tái)提供加工OEM、ODM貼牌生產(chǎn)。

液體飲料生產(chǎn)線:日產(chǎn)能和優(yōu)勢(shì)
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動(dòng)完成果蔬、藥食兩用食材的萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時(shí)設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動(dòng)運(yùn)行,日產(chǎn)量可達(dá)6萬瓶,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
產(chǎn)品規(guī)格:30ml/瓶、50ml/瓶、100ml/瓶

公司主要加工服務(wù)項(xiàng)目:
1、液體飲料加工(植物飲料/果蔬汁及其飲料):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工(茶固體飲料/植物固體飲料/果蔬固體飲料/咖啡固體飲料/蛋白固體飲料):沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、各種提取物:水果提取物、蔬菜提取物、植物提取物等
7、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報(bào)批省市普通食品批文;各種類型普通食品的制劑




