|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2020-07-03
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-07-02 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 濃縮 |
| 凈含量 | 50g |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
諾麗果汁飲料代加工 瓶裝軟裝30ml50ml100ml
產(chǎn)品名稱:諾麗果汁飲料代加工
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝 瓶裝軟裝30ml50ml100ml
品 級: SC 食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)
價 格:面議

專業(yè)諾麗果原液飲品OEM加工定制廠家,諾麗果汁酵素飲料貼牌,諾麗果汁飲品加工,紅石榴抗糖膠原蛋白飲品貼牌,桑葚血橙膠原蛋白肽飲品OEM貼牌,GABA氨基丁酸飲品加工。
OEM配方產(chǎn)品:燕窩膠原蛋白肽飲品、姜黃葛根*飲品、白藜蘆醇葡萄果汁飲品、雨生紅球藻(蝦青素)膠原蛋白肽飲品、進(jìn)口酵素原液飲品、諾麗果汁飲料、紅樹莓枸杞汁、綜合酵素口服飲液 、纖維多肽復(fù)合果飲、 青汁酵素飲料、大豆肽膠原蛋白飲品、玉米肽*飲品、混合果蔬汁飲料、 小分子活性肽植物飲料、沙棘 濃縮汁、刺梨果汁 飲料、蛹 蟲草口服飲液、纖維代餐酵素飲 品、 益生元低聚果糖飲品、藍(lán)莓葉黃素酯飲品、膠原蛋白抗糖飲品、日本進(jìn)口鰹魚彈性蛋白肽飲品、法國進(jìn)口羅賽洛鱈魚 膠原蛋白飲料、德國進(jìn)口水解膠原蛋白肽果汁飲 品、針葉櫻桃雙蛋白肽飲品 、人參低聚 肽飲品、黑枸杞 果汁飲料、 葡萄籽 膠原蛋白飲品、酵素膠原蛋白口服飲液、橄欖果汁飲料、蒲公英 葛根飲品

公司生產(chǎn)線
澤朗集團(tuán)生產(chǎn)范圍涉及固體飲料、液體飲料、壓片糖果、方便食品以及保健食品。按照要求,建有全新的現(xiàn)代化規(guī)范化生產(chǎn)車間,引進(jìn)一系列先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備和生產(chǎn)線,包括液體飲料生產(chǎn)線、固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線、保健品原料生產(chǎn)線、保健品食品生產(chǎn)線。其中:
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動完成漿液萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動運(yùn)行,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
——方便食品生產(chǎn)線精選基地原料、低溫烘焙、冷凍微粉碎、包裝等環(huán)節(jié),可適應(yīng)不同谷物及其他植物原料的加工需求,產(chǎn)品自然風(fēng)味濃郁、口感細(xì)膩,同時生產(chǎn)線設(shè)備采用PLC編程控制,程序自動運(yùn)行,操作方便穩(wěn)定,產(chǎn)品自動化程度高。
——壓片糖果生產(chǎn)線優(yōu)選國內(nèi)先進(jìn)干法造粒、壓片工藝,自動灌裝貼標(biāo),生產(chǎn)流程自動化高,確保了產(chǎn)品本色風(fēng)味。
——固體飲料生產(chǎn)線設(shè)備齊全,有粉末包裝機(jī)、顆粒包裝機(jī),可以生產(chǎn)背封、三邊封、四邊封多類包裝形式,適合客戶個性化定制。
——保健食品原料及固體飲料原料生產(chǎn)線,采用自主研發(fā)的MELLES系統(tǒng),以綜合破壁提取機(jī)組為主要設(shè)備,以超高壓降空化效應(yīng)和超音速高壓射流技術(shù)為核心技術(shù),進(jìn)行高純度植物提取物生產(chǎn)。產(chǎn)線全過程低溫操作,熱敏成分無破壞分解,產(chǎn)品色香味充分保留,同時整條產(chǎn)線采用自動化、智能化控制,管線式連續(xù)生產(chǎn),讓產(chǎn)品品質(zhì)更均一。
—— 保健品生產(chǎn)線由片劑和硬膠囊劑生產(chǎn)線組成,10萬級潔凈車間,自動化灌裝生產(chǎn),全程GMP過程控制。可生產(chǎn)類片劑、硬膠囊劑保健食品。




