產(chǎn)品展廳
|
顯齒蛇葡萄葉提取液代加工廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2020-07-02
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 特產(chǎn) | 是 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-07-01 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
【產(chǎn)品名稱】顯齒蛇葡萄葉提取液
【英文名稱】Vine tea extract
【產(chǎn)品來源】為葡萄科蛇葡萄屬植物顯齒蛇葡萄(Ampelopsis grossedentata)的葉,俗稱藤茶、藤婆茶、茅巖霉茶。
【產(chǎn)品來源】葡萄科蛇葡萄屬顯齒蛇葡萄科的嫩莖葉
【產(chǎn)品性狀】深棕液體
【儲 存】:置于陰涼干燥、避光,避高溫處。
【包 裝】: 25kg/塑料桶(內(nèi)用雙層塑料袋,外套紙板桶)。
【保 質(zhì) 期】:15天。
【產(chǎn)品規(guī)格】30ml/瓶 50ml/瓶
【產(chǎn)品包裝】塑料桶,內(nèi)襯雙層無菌袋或可根據(jù)客戶需求包裝
【保存】陰涼干燥、避光、避高溫處。
【保質(zhì)期】6個(gè)月

承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家


燕窩膠原蛋白口服液OEM研發(fā),燕窩紅棗膠原蛋白飲料加工,燕窩紅棗枸杞口服液貼牌灌裝,紅棗枸杞人參飲料加工,雪蓮培養(yǎng)物飲品加工,燕窩膠原蛋白肽飲品加工

相關(guān)產(chǎn)品:




