產品展廳
|
燕窩酸膠原蛋白果汁飲品代加工 30-100ml
- 品牌:澤朗
- 產地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2020-06-30
- 更新日期: 2025-08-15
產品詳請
| 特產 | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 散裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進貨日期 | 2020-08-06 |
| 保質期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產品標準號 | GB/T31326-2014 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產廠家 | 南京澤朗 |
| 生產日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進口 | 否 |
燕窩酸膠原蛋白果汁飲品代加工 30-100ml
液體飲料生產線:日產能和優(yōu)勢
——液體飲料生產線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動完成果蔬、藥食兩用食材的萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標等工序,產品更貼近自然,可生產30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時設備采用PLC編程控制,設備自動運行,日產量可達6萬瓶,適用于各種果蔬、植物飲料的生產。
產品規(guī)格:30ml/瓶、50ml/瓶、100ml/瓶

產品名稱:燕窩酸膠原蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml、100ml玻璃瓶裝
品 級: SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據客戶要求定制調配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
價 格:面議

專業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產廠家





