|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2020-06-30
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-08-06 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
品級(jí):燕窩紅棗膠原蛋白飲食品級(jí)
產(chǎn)品類型:燕窩紅棗膠原蛋白飲(飲品/飲料)
配料表:成份可談,國(guó)產(chǎn)、進(jìn)口原料均可
含量指標(biāo):按需制定
規(guī)格(推薦):、30ML/支、50ML/支、100ML/支
包裝(http://www.chemdrug.com/sell/99/)方式:可按您的要求找包材(http://www.chemdrug.com/sell/26/),印刷包裝盒、說(shuō)明書(shū)和標(biāo)簽做好設(shè)計(jì)和定購(gòu)
起訂量/單價(jià):微信、面議、電議、旺旺
燕窩膠原蛋白口服液OEM研發(fā),燕窩紅棗膠原蛋白飲料加工,燕窩紅棗枸杞口服液貼牌灌裝,紅棗枸杞人參飲料加工,雪蓮培養(yǎng)物飲品加工,燕窩膠原蛋白肽飲品加工
專業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號(hào)橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家
液體飲料生產(chǎn)線:日產(chǎn)能和優(yōu)勢(shì)
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動(dòng)完成果蔬、藥食兩用食材的萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時(shí)設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動(dòng)運(yùn)行,日產(chǎn)量可達(dá)6萬(wàn)瓶,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
產(chǎn)品規(guī)格:30ml/瓶、50ml/瓶、100ml/瓶





