|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2020-06-28
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-06-28 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 包裝方式 | 袋裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
生姜桑葚植物飲品 軟包裝30ml 50ml廠家
原料:生姜 桑葚 等其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml 50ml可以根據(jù)客戶要求選擇袋包裝
合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:12個(gè)月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

? 品級(jí):食品級(jí)
? 產(chǎn)品類型:口服飲品、飲料
? 含量指標(biāo):按需制定
? 配方:1、使用工廠成熟配方;2、客戶自帶配方生產(chǎn);3、工廠根據(jù)客戶要求調(diào)配加工
? 規(guī)格(推薦):30ML/支、50ML/支、
? 包裝方式(推薦):盒裝、禮盒裝(袋裝、瓶裝)
? 起訂量/單價(jià):面議、電議
—液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動(dòng)完成果蔬、藥食兩用食材的萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時(shí)設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動(dòng)運(yùn)行,日產(chǎn)量可達(dá)6萬瓶,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
產(chǎn)品規(guī)格:30ml/瓶、50ml/瓶、100ml/瓶
壓片糖果生產(chǎn)線:日產(chǎn)能和優(yōu)勢(shì)
——壓片糖果生產(chǎn)線優(yōu)選國內(nèi)先進(jìn)干法造粒、壓片工藝,自動(dòng)灌裝貼標(biāo),日產(chǎn)能力50片,生產(chǎn)流程自動(dòng)化高,確保了產(chǎn)品本色風(fēng)味。
同時(shí),可以提供藥食同源原料及果蔬汁的萃取,更方便客戶體驗(yàn)。
產(chǎn)品規(guī)格:0.5g-1g/片
產(chǎn)品種類:吞服片、咀嚼片、含片
保健品膠囊生產(chǎn)線:日產(chǎn)能和優(yōu)勢(shì)
——保健品生產(chǎn)線由片劑和硬膠囊劑生產(chǎn)線組成,10萬級(jí)潔凈車間,自動(dòng)化灌裝生產(chǎn),全程GMP過程控制??缮a(chǎn)類片劑、硬膠囊劑保健食品??蓾M足植物類保健品從原料萃取到成品的全套服務(wù)。





