|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2020-06-28
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-06-22 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 袋裝 |
| 容量 | 30-50ml |
藍(lán)莓西柚混合果汁飲料30ml 50ml代工廠家
產(chǎn)品名稱:藍(lán)莓西柚果蔬汁
規(guī) 格: 30ml、50ml軟裝飲品
品 級:SC食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)
價 格:面議

專業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家

公司簡介
2004年 南京青澤醫(yī)藥科技有限公司 成立
2008年1月8日 劉東鋒先生在整合了以往幾年的發(fā)展和各個醫(yī)藥大學(xué)的技術(shù)力量成立南京澤朗醫(yī)藥科技有限公司
2009年8月4日 在南京的溧水縣白馬鎮(zhèn)工業(yè)集中區(qū)(南京澤朗農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司) 占地3000多畝的工廠建設(shè)完成并開始生產(chǎn),加工噸級的植物提取物
2010年1月15日 位蘇州工業(yè)園區(qū)的 (蘇州寶澤堂醫(yī)藥科技有限公司) 成立,并擔(dān)當(dāng)了重多的技術(shù)專利和新產(chǎn)品的研發(fā)的工作。
2012年2月20日 食品添加劑的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證頒發(fā)
2012年 以國家標(biāo)準(zhǔn)、品添加劑使用標(biāo)準(zhǔn)的 藥食同源 固體飲料系列的企業(yè)標(biāo)準(zhǔn)證書于4月27日頒發(fā)
2012年5月9日,進(jìn)出口證書正式頒發(fā)。公司成立了專業(yè)的外貿(mào)銷售部門。
2013年6月13日和9月12日 公司的另兩個子公司(南京標(biāo)科生物科技有限公司)和(南京通澤農(nóng)業(yè)科技有限公司)開始擔(dān)當(dāng)部分的標(biāo)準(zhǔn)品的銷售
2014年5月16日 為了配合工廠食品方面的發(fā)展,南京澤朗農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司正式改為南京澤朗生物科技有限公司
2016年7月22日,食品生產(chǎn)許可證頒發(fā),可用于糖果的壓片。工廠新增的壓片機(jī),滿足了部分客戶的壓片要求。
2016年8月10日,江蘇澤朗醫(yī)藥科技集團(tuán)成立
2016年10月19日,江蘇芝能生物科技有限公司成立
2017年2月,液體飲料,瓶裝口服液灌裝設(shè)備上線,可生產(chǎn)30ml,50ml,100ml小瓶的口服液灌裝,并建造了保鮮冷庫,保證了客戶的生產(chǎn)冷藏需要。
2017年3月16日,食品生產(chǎn)許可證頒發(fā),明細(xì)包括固體飲料、液體飲料、壓片糖果
歷經(jīng)12年的發(fā)展?jié)衫食砷L為一個集團(tuán)大公司,以南京澤朗醫(yī)藥為母公司,以南京溧水食品園的工廠為生產(chǎn)基地,快速發(fā)展。
目前為止?jié)衫室讶怀蔀橐粋€集植物提取物的生產(chǎn)、加工,食品添加劑的生產(chǎn),固體飲料的生產(chǎn)及包裝,標(biāo)準(zhǔn)品的研發(fā)、生產(chǎn)。等等一些和植物提取相關(guān)的研發(fā)、生產(chǎn)、包裝,已經(jīng)實現(xiàn)了一條龍服務(wù)。澤朗醫(yī)藥多次被評為江蘇省高新技術(shù)企業(yè),江蘇電視臺誠信單位,南京市重點龍頭企業(yè)。跟南京中醫(yī)藥大學(xué)和南京藥科大學(xué)建立了長久的技術(shù)研發(fā)的合作關(guān)系。




