產(chǎn)品展廳
|
沙棘枸杞原漿 軟包裝飲品30ml 50ml 代加工廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥1/袋
- 發(fā)布日期: 2020-06-02
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-06-02 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml 50ml |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 包裝 | 30ml 50ml |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 原料 |
| 提取來源 | 沙棘枸杞 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml 50ml |
| 主要成分 | 沙棘枸杞 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
沙棘枸杞原漿 軟包裝飲品30ml 50ml 代加工廠家
原料:沙棘 枸杞
工藝:沙棘 枸杞原料-洗凈-榨汁-過濾 滅菌包裝
規(guī)格:30ml 50ml
果汁:石榴汁、藍(lán)莓汁、針葉櫻桃汁、刺梨汁。
專業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家
植物提取----藥食同源類,新資
源類,水果蔬菜類多樣化
固體飲料----有粉末灌裝機(jī),有顆粒灌裝機(jī),從2G-35G/袋,果蔬固體飲料,茶固體飲料,植物固體飲料,蛋白固體飲料,咖啡固體飲料。
液體飲料----果蔬汁(漿)類飲料(果蔬汁飲料,果肉(漿)飲料,復(fù)合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料,果蔬汁(漿)原榨果汁(非復(fù)原果汁),果汁(復(fù)原果汁),蔬菜汁,果漿,蔬菜漿,復(fù)合果蔬汁(漿),其他飲料。
壓片糖果類——0.5克/片-1克/片
方便食品類——袋裝20克-35克/袋,罐裝(400克-500克)

相關(guān)產(chǎn)品:




