產(chǎn)品展廳
|
羅漢果 金銀花植物飲品代加工 可研發(fā)口味30ml 50ml
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2020-05-29
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 特產(chǎn) | 是 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-5-29 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 藍(lán)莓汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
產(chǎn)品名稱:羅漢果 金銀花植物飲料
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝
品 級(jí): QS食品級(jí) 口味可以調(diào)
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配
包 裝: 工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進(jìn)口來料加工灌裝等)
價(jià) 格:面議 量大優(yōu)惠

海參牡蠣壓片糖果加工合作方式:
1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。
2、為您代找包料,包材、印刷、說明書以及標(biāo)簽的設(shè)計(jì)和訂購。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負(fù)責(zé)產(chǎn)品生產(chǎn)。
4、您提供來樣、我們將按照樣品要求進(jìn)行加工。
5、您也可以提供包裝設(shè)計(jì)
一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢(shì):
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
相關(guān)產(chǎn)品:




