|
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 進貨日期 | 2019-10-08 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來源 | 刺梨果汁酵素 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 刺梨果汁酵素 |
刺梨果汁酵素飲品廠家代加工
主營產(chǎn)品線:
1、膠原蛋白系列:膠原蛋白飲料、膠原蛋白藍莓果汁飲、膠原蛋白燕窩飲、膠原蛋白酵素飲等
2、酵素系列飲品:酵素果汁飲料、植物酵素飲、復(fù)合酵素飲、酵素原液、綜合果蔬酵素飲等
3、果汁飲料產(chǎn)品:枸杞汁、藍莓汁、黑莓汁、沙棘果汁飲料、刺梨果汁飲、樹莓果汁飲、葡萄籽果汁飲料等
4、植物飲料產(chǎn)品:金花茶飲料、蛹蟲草飲料、玫瑰飲料、人參飲料、秋葵飲料、紫蘇飲料、蘆根飲品、葛根飲品、竹汁飲料等
紫蘇飲料
成分:工廠提供配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配(刺梨果汁酵素飲品)
規(guī)格: 30ML 50ML 100ml
包裝:工廠提供包裝設(shè)計或由客戶提供
單價:面議
刺梨果汁酵素飲品灌裝代加工流程:
1. 產(chǎn)品功能、口味、規(guī)格、市場定位、包裝細節(jié)等意向溝通
2. 試樣、確認樣品及包裝設(shè)計
3. 原料與包裝材料采購定制(7-15天)
4.產(chǎn)品生產(chǎn)30-50ml-100ml日產(chǎn)20萬瓶

南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級高新技術(shù)企業(yè),主營產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán),年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產(chǎn)線,提取物生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。







