|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-11-13
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-09-03 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 金花茶 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 金花茶酵素飲料 |
金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM
專業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號(hào)橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家
產(chǎn)品名稱:金花茶酵素飲料oem
品級(jí):食字號(hào)(qs)
合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
原料:工廠提供或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配,廠家有成熟配方
規(guī)格:多種規(guī)格選擇,可按要求定制加工
包裝:工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提

南京澤朗生產(chǎn)科技有限公司廠家 專業(yè)供應(yīng)
枳椇子固體飲料、枸杞子固體飲料、梔子固體飲料、砂仁固體飲料、胖大海固體飲料、茯苓固體飲料、香櫞固體飲料、香薷固體飲料、桃仁固體飲料、桑葉固體飲料、桑葚固體飲料、橘紅固體飲料、桔梗固體飲料、益智仁固體飲料、荷葉固體飲料、萊菔子固體飲料、蓮子固體飲料、高良姜固體飲料、淡竹葉固體飲料、淡豆鼓固體飲料、菊花固體飲料、菊苣固體飲料、黃芥子固體飲料、黃精固體飲料、紫蘇固體飲料、紫蘇籽固體飲料、葛根固體飲料、黑胡椒固體飲料、槐米固體飲料、槐花固體飲料、蒲公英固體飲料、榧子固體飲料,酸棗仁固體飲料、鮮白茅根固體飲料、鮮蘆根固體飲料、橘皮固體飲料、薄荷固體飲料、薏苡仁固體飲料、薤白固體飲料、覆盆子固體飲料、廣藿香固體飲料。水果固體飲料、蔬菜固體飲料、食用菌固體飲料、干紫菜固體飲料、小豆固體飲料、黃豆固體飲料、黑豆固體飲料、蕎麥固體飲料、蠶豆固體飲料、芝麻固體飲料、薏米固體飲料、紅茶固體飲料、綠茶固體飲料等代加工廠家 歡迎咨詢南京澤朗生物科技有限公司 高 竭誠為您服務(wù) !??!從原料源頭生產(chǎn)到固體飲料 、液體飲料 、壓片制粒 、代餐粉代加工成品





