|
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2020-11-19 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來(lái)源 | 阿膠紅棗 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 阿膠紅棗 |
阿膠紅棗原漿飲品代加工廠家
專業(yè)承接各種阿膠紅棗原漿飲品酵素口服飲液加工、阿膠紅棗原漿、50ml阿膠紅棗原漿飲品OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號(hào)橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家
阿膠紅棗原漿生產(chǎn)廠家南京澤朗生物科技有限公司 可以代加工

黑莓青汁貼牌代加工|藍(lán)莓果汁OEM代加工|藍(lán)莓膠原蛋白果 汁飲品代加工|多肽固體飲料代加工|酵素固體飲料貼牌代 加工| 海參牡蠣壓片糖果貼牌代加工|維生素礦物質(zhì)壓片糖果代加工|大麥若葉青汁粉貼牌代加工|159代餐粉ODM代加 工|多莓(藍(lán)莓、黑莓)壓片糖果貼牌加工 海參牡蠣壓片糖果ODM代加工 人參膠原壓片糖果代加工 維生素(礦物質(zhì))壓片糖果貼牌加工 蛹蟲草壓片糖果貼牌ODM 黑莓原漿代加工 黑莓清汁代加工貼牌廠家 膠原蛋白果汁飲料代加工 藍(lán)莓清汁代加工貼牌企業(yè) 黑莓藍(lán)莓復(fù)合飲料貼牌加工 酵素果蔬固體飲料代加工廠家 膠原蛋白果蔬固體飲料OEM代加工 咖啡復(fù)合固體飲料代加工廠家

南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營(yíng)產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線,固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過(guò)了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過(guò)濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬(wàn)級(jí)凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。
公司正努力成為動(dòng)、植物提取物,普通食品,企業(yè)信賴的合作伙伴,在功能性食品領(lǐng)域竭盡所能,為人類健康做出應(yīng)盡的貢獻(xiàn)。

成分:工廠提供配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配()
規(guī)格: 30ML 50ML 100ml
包裝:工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
單價(jià):面議
飲料灌裝代加工流程:
1. 產(chǎn)品功能、口味、規(guī)格、市場(chǎng)定位、包裝細(xì)節(jié)等意向溝通
2. 試樣、確認(rèn)樣品及包裝設(shè)計(jì)
3. 原料與包裝材料采購(gòu)定制(7-15天)
4.產(chǎn)品生產(chǎn)30-50ml-100ml日產(chǎn)20萬(wàn)瓶
植物提取----藥食同源類,新資源類,水果蔬菜類多樣化
固體飲料----有粉末灌裝機(jī),有顆粒灌裝機(jī),從2G-35G/袋,果蔬固體飲料,茶固體飲料,植物固體飲料,蛋白固體飲料,咖啡固體飲料。
液體飲料----果蔬汁(漿)類飲料(果蔬汁飲料,果肉(漿)飲料,復(fù)合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料,果蔬汁(漿)原榨果汁(非復(fù)原果汁),果汁(復(fù)原果汁),蔬菜汁,果漿,蔬菜漿,復(fù)合果蔬汁(漿),其他飲料。
壓片糖果類——0.5克/片-1克/片
方便食品類——袋裝20克-35克/袋,罐裝(400克-500克)




