|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-11-11
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2019-09-03 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 原料 |
| 提取來源 | 橄欖果膠原蛋白 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 橄欖果 |
橄欖果膠原蛋白飲加工生產(chǎn)廠家 歡迎
專業(yè)承接各種酵素口服飲液加工、金花茶酵素飲料加工、50ml金花酵素口服飲液OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家

橄欖果膠原蛋白飲加工
1、你來鮮果植物,我們來幫你提取
2、液體飲料生產(chǎn)線:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
3、五谷代餐粉(方便食品)生產(chǎn)線:沖調飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、藥食同源、新資源提取物加工:固體飲料沖劑、速溶劑。
5、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
6、提供各種技術支持服務:根據(jù)要求可以研制配方;報批省市普通食品;各種類型普通食品的制劑
產(chǎn)品名稱:橄欖果膠原蛋白飲
規(guī) 格: 30ml、50ml玻璃瓶裝
品 級: QS食品級
配 方: 工廠提供成熟配方或根據(jù)客戶要求定制調配
包 裝: 工廠提供包裝設計或由客戶提供
合作方式: OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工、國外進口來料加工灌裝等)
價 格:面議

南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農業(yè)高新技術開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術企業(yè)。
公司技術力量雄厚,是市級農業(yè)企業(yè)、省級高新技術企業(yè),主營產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權,年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產(chǎn)線,提取物生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認證,生產(chǎn)設備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產(chǎn)品質量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內完成內包,能順利完成從試驗到大生產(chǎn)各階段的質量控制。





